Lotto No. 7010

Kl. Anrichte i. Barockstil,

Anf. 20. Jh. Fa. F. O. Schmidt i. Wien zugeschrieben, nussfurnierter Weichholzkorpus i. geschweift. Frontausführg. auf geschweift. Füßen, mit weiteren Edelhölzern i. Feldu. Bandwerkform market., 1 Zwischenfach u. 1 Lade, ca. 135 x 140 x 60 cm, Alters- u. Gebr. spuren

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Kl. Anrichte i. Barockstil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 25.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 14.07. - 25.07.2012